منتديات محطم القلوب
اهلاّ وسهلاّ في الزوار الكرام في منتديات محطم القلوب
ملاحظة : ان الكطثير من مواضيع المنتدى لا تضهر لك بسبب عدم تسجيلك بالمنتدى لذلك ننصحك بالتسجيل لرؤية جميع النتائج... مع الشكر والتقدير.

صور الفنانة اوديت يسمن 2013 Odette Yustman 2013

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

طلب صور الفنانة اوديت يسمن 2013 Odette Yustman 2013

مُساهمة من طرف محمود مستريو في الأربعاء يناير 09, 2013 8:56 am

Odette Yustman HD Wallpapers






Famous as :Actress
Birth Name :Odette Juliette Yustman
Birth Date :May 10, 1985
Birth Place :Los Angeles, California, USA
Nationality :American
Education :Attended Riverside Christian School
Attended Riverside Community College



Wallpapers

Odette Yustman

Odette Yustman

Odette Yustman

Odette Yustman

Odette Yustman


Odette Yustman

____________________التــــــــــــــــــــــــــــوقيـــــــــــــــــــــــــــع__________________
avatar
محمود مستريو
".::.الـمـديــر الــعام.1.::."


TV. : MBC ACTION
مشروبك المفضل : فانتا
المــزاج : مبسوط
رسالة الـSMS رسالة الـSMS : (ربما كان من الخير أن تحب بعقل وروية ، ولكن من الممتع حقاً أن تحب بجنون )
(الحب هو الأكثر عذوبة والأكثر مرارة)


(الحب تجربة حية لا يعانيها إلا من يعيشها)
(الحب سلطان ولذلك فهو فوق القانون)

الــساعـــة الان :
دولتك : علم
MMS : sms
الاوسمة : عملي
الاوسة التقديرية : عملي
الدولة(محل السـكن) : العراق/االموصل
الجنس : ذكر
الاسد
الديك
عدد المساهمات : 406
نقاط : 32676
السٌّمعَة : 0
تاريخ الميلاد : 02/08/1993

تاريخ التسجيل : 21/10/2010
العمر : 24
الموقع الموقع : http://jeffedge.roo7.biz
العمل/الترفيه العمل/الترفيه : رياضة -مصارعة حرة والعاب الفيديو

تعاليق : (لا الة الا الله )
(سيدنا محمد رسول الله)

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://jeffedge.roo7.biz mahmood.mysterio@yahoo.com mahmood.mysterio

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

- مواضيع مماثلة

 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى